Kontakt

Planungsgesellschaft Langos mbH

Kiebitzhof 9, 22089 Hamburg

Danziger Straße 35a, 20099 Hamburg

Büro Berlin

Bayrische Straße 35, 10707 Berlin

Büro München

Rosa-Bavarese-Straße 3, 80639 München

5. OG

Büro Frankfurt am Main

Königsteiner Str. 48 – 65929 Frankfurt a.M.

069 – 300 58 243

Tel.: 040 – 27 16 58 97

Fax: 040 – 27 16 58 98

Ansprechpartner:

Dipl.-Ing. Architekt Jan Langos | Dipl.-Ing. Philipp Hirtler

Jan Langos

Dipl.-Ing. Architekt

Geschäftsführer

040 – 27 16 58 97

Mobil: 0171 – 412 51 66

jan.langos@langos.eu

Philipp Hirtler

Dipl.-Ing. Bauingenieurwesen

Prokurist

040 – 537 98 08 – 61

Mobil: 0151 – 576 24 681

philipp.hirtler@langos.eu

Olaf Lühr

Dipl.-Ing. Architekt

Zert. Sachverständiger

040 – 537 98 08 – 65

Mobil: 0160 – 535 53 53

olaf.luehr@langos.eu

Irina Melcher

M.Sc. Bauingenieurwesen

Planung und Projektleitung

040 – 537 98 08 – 65

Mobil: 0170 – 381 61 23

irina.melcher@langos.eu

Ursula Kronemann-Fluhr

Dipl.-Ing. Bauingenieurwesen

Planung und Projektleitung

040 – 537 98 08 – 66

Mobil: 0171 / 656 69 41

ursula.kronemann-fluhr@langos.eu

Kai Rokahr

Techniker

Bauleitung

040 – 537 98 08 – 64

Mobil: 0160 / 844 81 18

  kai.rokahr@langos.eu

Britta Fohrmann

M.A. Architektur

Planung und Projektleitung

040 – 537 98 08 – 63

Mobil: 0160 / 917 17 22 5

britta.fohrmann@langos.eu

Philipp Gubkin

Architekt

Planung und Projektleitung

040 – 537 98 08 – 62

Mobil: 0176 / 24 26 83 08

philipp.gubkin@langos.eu

Sebastian im Brahm

M.A. Architekt

Planung und Projektleitung

040 – 537 98 08 – 67

Mobil: 0151 / 688 37 780

  sebastian.imbrahm@langos.eu

Roman Gorachek

Dipl.-Ing. Architekt

Planung und Projektleitung

040 – 537 98 08 – 62

Mobil: 0160 / 977 24 846

roman.gorachek@langos.eu

Maren Jankowski

Fachwirt FM (GEFMA)

Projektleitung

Mobil: 0171-2806565

maren.jankowski@langos.eu

Gerd Hölzel

Professional Manager

Planung und Bauleitung TGA

040 – 537 98 08 – 71

Mobil: 0160 / 977 24 047

gerd.hoelzel@langos.eu

Evgeniia Sidorova

M. Sc. Architektin

Architektur und Planung

040 – 537 98 08 – 63

Mobil: 0163 / 730 49 07

evgeniia.sidorova@langos.eu

Alba Perelló

Dilp.-Ing. Bauingenieurwessen

Planung und Ausschreibung

040 – 537 98 08 – 70

alba.perello@langos.eu

Kathrin Völcks

Bürokauffrau

Büro Management

040 – 537 98 08 – 68

kathrin.voelcks@langos.eu

Ute von Rekowski

Bürokauffrau

Büro Management

040 – 537 98 08 – 68

ute.vonrekowski@langos.eu

Alexandra Pretzer

Architectur BA of Science

Planung und Projektkoordination

040 – 537 98 08 – 74

alexandra.pretzer@langos.eu

Christopher Phiphak

M.A. Architektur

Planung und Projektkoordination

040 – 537 98 08 – 74

christopher.phiphak@langos.eu

Lennart Bergelt

Dualer Student – Architektur

lennart.bergelt@langos.eu

Vincent Böttger

Dualer Student – Architektur

Vincent.boettger@langos.eu

Thao Nguyenk

Bachelor of Arts

Planung und Projektleitung TGA

040-537 98 08 – 76

0176 – 63 34 70 28

Thao.nguyen@langos.eu

Joshua Blaurock

Key Account Manager

01590-6358349

joshua.blaurock@langos.eu

Julia Schmidt

Architekt

Planung und Projektleitung

0160-91717225

julia.schmidt@langos.eu

Michael Helmcke

Dipl.-Ing. Fachberater öffentl. Baurecht

Anfahrt zu PGL Planungsgesellschaft Langos mbH